Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Майи Акасуна!


Анкета Майи Акасуна!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Майи но Акасуна
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
Майи спокойная и уравновешенная,совершено не раздрожительная девушка.Примерная и вежливая,но если разозлить может дать по зубам не задумываясь.Реагирует даже на молейшие изменения человека во всём.Милая,добрая,слегка наивная,но очень холодна к тем кто её не любит.Всегда мрачный взгляд,окружающих он немного пугает.Даже самые смелые люди боятся её,потому что не знают,ей говорили,что взгляд расскрывает человека.Но она не  меняла его,хотела отстраница от всех,на самоо деле она весёлая и задорная,смелая,немного таинственая.
4.Внешность
Рыжие волосы,голубо зелёные глаза,иногдадевушка носит коричневые линзы.Светлая кожа.Мелкие ямника на щеках появляются,когда она улыбается!Не высокого роста,среднего тело сложения.Её взгляд полный холода.в её глазах грусть и печаль,бесстрашие и боль,ненависть и сострадание,гордость и сдержанность,горесть.Её глаза выражают все её чувства...такие большие и честные,что любой бы потерял голову,но она не даёт заглядывать себе в глаза,не любит,когда к ней пристают.
5.Биография
Майи родилась в этом городе и живёт здесь и бутед жить!Девушка потеряла отца,когда ей было 6 лет,она не знала своего горя,и они с мамой переехали в другой дом.К счастью рядом с ним находилась очень пристижная школа.Когда девочке исполнилось 7 лет,мама отдала её туда.У девочки так же была сестра,но она была старше,поэтому им пришлось переводиться из одной школы в другую.Девчёнок это очень замучело.Потом,когда Майи подросла она стала пропускать уроки из-за привязанности к сигаретам,мам об этом не знала и думала,что дочь посещает уроки и учится отлично.Девушка часто засыпала на уроках и была у деректора.Она не понимала,почему утомляемось настигала её так часто.вскоре она прошла обследование...и оказалось.что у юнной леди храническая болезнь сердца.Девочке долгое время не говорили,но она нашла свою медицынскую книжку и расплакалась.её горю не было конца,она думала,что лучше ей не жить.Она оставила записку маме,там было написано:
Дорогая мама,я не хочу затруждать тебе жизнь,ты молода и красива!
Не хочу.чтоб ты заботилась о больном ребёнке,не хочу портить жизь и себе.
Я знаю,что не смогу преодалеть это,не смогу бороться,не смогу относиться к  себе,как это было раньше.
Прости меня,я не хотела,даже не знаю зачем...Но я так больше не могу...
Прощай на всегда!
С любовью Майи!

Девушка положила записку на кухонный стол и ушла.
Небоскрёб манил её убить себя,но веть это грех.Решительными шагами направилась она к лифту,этажи менялись быстро.Она стояла на краю,а ветер шептал ей "Не делай этого,я тебя прошу!"Но девушка как буто бы уже в раю,пошла на этот шаг...И спрыгнула...Она летела долго,злёзы лелись ручьями...Небоскрёб и земля,она между ними.Втер рвал на теле одежду...В последний момент она одумалось,но было слишком поздно...Кровь размывая лужи,тихо дождик капал.
Через нескольно дней она проснулась,вся в гипсе и ужастнулась.Она вижила,но почему,ведь высота...и она стояла на краю.Потом услышала она мимолётные слова,от них у неё чуть припухла голова.Сказали голоса.что девочка жива и открыла глаза,сказали,что жить она будет,но небольшая беда,небольшая операция бы ей помогла...Девушка не раздумывая согласилась.и вот она через гот на школьном дворе,она подучила программу и вернулась в класс,а дождик досих пор вселяет в её душу страх.
6.Учитель или ученик?
Ученица 10Б
7.Что ваш персонаж носит с собой
Сумку с:
1)сигареты
2)телефон
3)учебники
4)пинал
5)деньги
6)кридитки
7)складные печати
8.Статус
♦Ледяной взгляд♦
9.Опыт игры
Около года!
10.Связь с Вами
Toy213@yandex.ry
контакт-id29795320
ася-441292324
11.Частота посещения
Постараюсь каждый день!
12.Примерный пост
Майи пришла домой и присела на диван.Она нашла журнальчик и посмотрела на обложку,на ней было написано "Лучшая бизнес леди" и фото её мамы.Девушка быстро отбросила журнал и подумала:Неужели мама теперь знаменитость?С этой мыслью она направилась на кухню.Майи подолшла к холодильнику.на магните висела записка:
Дорогие мои девочки,сегодня я не прийду ночевать.На работе завал,еда в холодильнике,пульт в подушках дивана!
Целую,ваша Мамочка!
Она дочитала записку и повесила её обратно.Ура,я могу сегодня долго гулять около озера!!!С этими мыслями она оделась,взяла сумку и ушла.
13. Ключ
Ключ номер 1-Няки!Няки!
Если вы не знаете ключ, значит вы не читали правила!

0

2

Принята!

0

3

=3НЯ!

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Майи Акасуна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно