Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Фанфики » Фанфики от ♥Mr.Sasuke♥ ( Ичио)


Фанфики от ♥Mr.Sasuke♥ ( Ичио)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу! Хочу его...
Как же давно мы не виделись... Я хочу его. Хочу, чтобы он целовал меня, обнимал, заломил мне руки и сказал: "Я хочу тебя". А потом вошёл в меня. И жестоко начал двигаться. А я бы закричала от этой сладкой агонии. А потом он прохрипел бы моё имя... Тихо. Так тихо, как только мог: "Сакура..." И его шаринганы впились бы в мою обнажённую грудь... Это блаженство повторялось бы снова и снова, пока я не остановлю его, поцеловав его торс. Он посмотрел бы на меня как лев на самую сексуально-эротичную самку. А потом снова набросился бы на меня. Мы занимались любовью целую ночь на пролёт. Хочу! Хочу его...

0

2

Ками-сама! Он любит...
Сакура сидела на дереве, оперевшись на ствол. Рядом, у дуба стоял Саске. Сегодня он был как никогда весел. Почему? Такого не бывает. Саске и весел? Об этом думала и Сакура. Вот тут-то она и услышала этот ужасный диалог...
- Малыш,- начал Саске,- Я знаю, ты бегаешь за мной, и хочу предложить тебе кое-что... Ты хочешь стать моей девушкой?- челюсть Сакура со стуком упала на землю. Хорошо, что Саске не услышал.
- О, да, Саске-кун!- ответил Саске сам за себя.
- Ну тогда, детка, ты должна переспать со мной!
- О, да, Саске-кун!
- Да, детка, я такой...
Продолжение следует.

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Фанфики » Фанфики от ♥Mr.Sasuke♥ ( Ичио)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно