1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Kiyoku Ima/Кийоку Има
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
Пожалуйста пишите характер перса как можно подробнее, это относится к не канонам. Не меньше 3 полных строк
Помешана на всем кавайном, крутом и симпатичном. Знакомство с любым красивым парнем начинает с крика "Кавайи!" Однако, это легкое помешательство не мешает девушке испытывать реальные чувства. Если дело касается ее личных переживаний и эмоций, она может быть очень серьезна и внимательна. Любит рисовать, поэтому вся ее комната завалена рисунками с эскизами, пишет стихи. Несмотря на внешнюю общительность и открытость, очень замкнутая и редко показывает свои настоящие чувства. Не любит заводить множество друзей, считая, что настоящий друг может быть только один, а все остальные так, приятели.
4.Внешность
Внешность писать не меньше 4 полных строк, описывать подробно + желательно картинка. См. на аву не катит
Средней длины светлые волосы, очень неровно подстрижены (стригла сама Има), длинная пушистая челка. Глаза у Имы темно-карие, но мало кто догадывается, что это просто цветные линзы. Кстати, при этом Има еще и носит очки, так как зрение у нее плохое, сточенное ночным чтением и компьютером. Худощавая и даже множество печенек не заставило ее растолстеть, светлокожая, среднего роста, на спине, между лопаток набита маленькая татушка, изображающая полумесяц и звезды. Одевается вполне обычно, главное, чтобы было удобно - джинсы, водолазки, футболки, кроссовки.
5.Биография
Пишем о биографии перса не меньше 6-7 полных строк. В биографии должно описываться как вы поступили в школу. В конце концов у вас есть фантазия!
Родилась и жила в Токио, когда Име было десять лет, родители девочки развелись. Име пришлось жить с отцом. Из-за разницы в возрасте часто возникали проблемы. В школе была своя компания, но близких друзей не было. Краткий период Има играла в драмкружке, потом забросила и увлеклась рисованием. К четырнадцати годам Има окончательно разругалась с отцом и ее забрала к себе мать. Но и с матерью жить получалось не очень. В результате девушку выселили к бабушке. Бабушка было довольно молодая и через полгода выскочила замуж за иностранца и уехала к нему на родину. А Има осталась жить одна. Когда ей было пятнадцать, ее успеваемость в школе резко упала и ее вежливо попросили забрать документы. Знакомые посоветовали ей школу и с нового учебного Иму перевели туда.
6.Учитель или ученик?
Если вы ученик пишите какой класс, а если же учитель то какой предмет.
10 "А"
7.Что ваш персонаж носит с собой
Мобильник, леденцы и карандаши для рисования.
8.Статус
"You are so lovely!"
9.Опыт игры
Года полтора уже...
10.Связь с Вами
ЛС не катит! ВКонтакте, ICQ, Mail и т.д.
ЛС форева! Мэйл - sinda.xanadu@yandex.ru, ник в скайпе - Hadzu-tyan
11.Частота посещения
А это как примут)))
12.Примерный пост
Писать не меньше 5 полных сток
Будильник зазвенел прямо в ухо. Има дернулась, подняла голову с подушки.
- А! Пожар! Маньяки? Воры? Тьфу... - девушка долбанула кулаком по будильнику и тот резко заглох. Тут взгляд Имы медленно переполз на часы. - Полчаса! Мне осталось полчаса до занятий! - вырвалось у Имы и та, вылезая из теплой постели, на ходу потянулась за джинсами, одновременно стягивая с себя ночнушку. Дурдом! Дом дур! Я опоздаю в первый же день и все будут думать, что я лентяйка и соня! Хотя...разве это не так?
Уже у порога Има подхватила школьную сумку и захлопывая дверь, вспомнила, что ключи то она оставила лежать в квартире.
13. Ключ
Если вы не знаете ключ, значит вы не читали правила!
Няки!Няки!

Кавайняки))) ^^