Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Suigetsu Hodzuki


Suigetsu Hodzuki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Suigetsu Hodzuki/Суйгэцу Ходзуки
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
Пожалуйста пишите характер перса как можно подробнее, это относится к не канонам. Не меньше 3 полных строк
У Суйгэцу не устойчивый характер. Его можно вывести из себя всего за несколько минут, и потом он не утихает минимум полчаса. С чувством юмора у него очень хорошо, если только шутки и приколы не о нем. Не любит тишину и спокойствие. Любит вечеринки и шумные компании. Девушек воспринимает только как друзей или просто знакомых. Друзей у него немного, и он их заводит в основном из-за каких-то нужных ему целей. Так же не переносит людей с таким же, как у него характером, то есть взрывным. Любит спорт и мечи.
4.Внешность
Внешность писать не меньше 4 полных строк, описывать подробно + желательно картинка. См. на аву не катит
Парень среднего роста и крепкого телосложения. Немного худоват, но мускулистый. Голубые волосы не очень длинные, всего лишь до плеч. Глаза лилового цвета, широко раскрытые. Брови тонкие, и их плохо видно, из под длинной челки. Зубы белоснежные и слега заостренные. Носит свободную и не сковывающую движения одежду. К его любимой одежде можно приписать джинсы и футболки без рукавов. На ногах надеты, любит носить сандали. Любимые цвета у Суйгэцу голубой и лиловый. Всегда с собой носит, катану, подарок от приемного отца перед его смертью. Так же у него на спине есть длинный шрам, проходящий справа позвоночника и по всей его длине оставленный после одной из тренировок.[/
5.Биография
Пишем о биографии перса не меньше 6-7 полных строк. В биографии должно описываться как вы поступили в школу. В конце концов у вас есть фантазия!
Суйгэцу не знал своих настоящих родителей. Его в возрасте шести месяцев подбросили в приют. Впервые его, увидев, все испугались его вида, но не смоли выкинуть его на улицу и оставили. Там он прожил несколько лет, пока его не усыновил один пожилой мужчина. Тот сказал Суйгэцу, что он хочет сделать его своим наследником, так как своих детей у него нет, и не может быть. И поэтому он усыновил его. Этот мужчина оказался мастером меча. Так же он был очень состоятельным мужчиной и мог позволить себе почти все. С того времени как Суйгэцу оказался у него дома, то его приемный отец начал обучать его владению холодным оружием, а так же занимался его обучением школьных предметов на дому. Суйгэцу почти ни с кем не общался кроме как с прислугой в доме. Когда парню исполнилось пятнадцать лет, то его отцу стало становиться все хуже и хуже, так как тот уже был не молодым человеком. Через год он скончался от остановки сердца. Суйгэцу с трудом выдержал это так как успел очень полюбить его. В наследстве было написано, что все имущество достается Суйгэцу, но там так, же было написано, то, что Суйгэцу должен пойти учиться в школу, чтобы окончить свое образование и завести себе новых друзей.
6.Учитель или ученик?
Если вы ученик пишите какой класс, а если же учитель то какой предмет.
10 «В» класс
7.Что ваш персонаж носит с собой
Катану, мобильник, кошелек, блокнот с ручкой.
8.Статус
Улыбчивый палач
9.Опыт игры
Года четыре
10.Связь с Вами
ЛС не катит! ВКонтакте, ICQ, Mail и т.д.
Skype-hollow_vs_death_god
11.Частота посещения
Каждый день.
12.Примерный пост
Писать не меньше 5 полных сток

Суйгэцу сидел на коленях перед кроватью, на которой лежал пожилой мужчина, подсоединенный ко всяким аппаратам и капельницам. Выглядел тот мужчина очень плохо. Суйгэцу держал его одну руку в своих руках и по щекам парня медленно текли слезы. Мужчина, с трудом улыбнувшись, произнес:
- Не плачь, хоть мое время и пришло, но после меня останешься ты, и это меня радует. – Затем прокашлявшись, он продолжил. – К тебе у меня будет лишь две последних просьбы. Возьми в подарок от меня катану из сейфа, в моем кабинете и всегда носи ее с собой. Это мой последний подарок тебе. А так же, будь более раскрытым с людьми и не отдаляйся от общества своих сверстников.
И после этого он с улыбкой на лице закрыл глаза и один из приборов следящий за сердцебиением вдруг запищал противным писком и показывал ровную полосу. Суйгэцу понял, что произошло, и сильно сжав руку приемного отца, вдруг закричал на все здание.

13. Ключ
Если вы не знаете ключ, значит вы не читали правила!
Няки! Няки!

Отредактировано Suigetsu (2009-11-28 16:50:14)

0

2

я сегодня добрая, да...так что претензий и вопросов нет
.принят.

0

3

Принят!
Можешь играть под моим присмотром так как некоторых админов и модеров сейчас нету....

0

4

Шизука написал(а):

Принят! Можешь играть под моим присмотром так как некоторых админов и модеров сейчас нету....

Значит теперь я могу приступить к игре?

0

5

Suigetsu
Да-да играй=3

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Suigetsu Hodzuki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно