Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Искусство это вечность....


Искусство это вечность....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Сасори Акасуна
2.Возраст персонажа
17
3.Характер
Пожалуйста пишите характер перса как можно подробнее, это относится к не канонам. Не меньше 3 полных строк
Человек замкнутый, с кем либо не очень любит общаться. Недоверчивый. Любит сначала оценивать человека какой он и т. п. Доверие у него нужно заслужить, без него он вряд ли станет с тобой общаться, может даже и не обратить на кого либо... Его хобби- это создавать разные марионетки и новые виды яда к которым сложно сделать противоядия в своё свободное время. Не любит ждать других но и не любит что бы кто нибудь ждал его...
4.Внешность
Внешность писать не меньше 4 полных строк, описывать подробно + желательно картинка. См. на аву не катит
С виду красивый (привлекательный) красноволосый парень с удивительно завораживающими глазами цвета крови. Цвет кожи слегка бледноватый. Парень не низкий но и не высокий, рост 185 см. На груди татуировка с японским иероглифом скорпион. На шее серебряная цепь. Ногти покрашены тёмно- фиолетовым цветом. Из одежды обычно предпочитает носить чёрную куртку с красными облаками, на руках чёрные перчатки, но их он иногда носит чёрные джинсы или что то в этом роде, и такие же чёрные с красными облаками кеды.
5.Биография
Пишем о биографии перса не меньше 6-7 полных строк. В биографии должно описываться как вы поступили в школу. В конце концов у вас есть фантазия!
Родился Сасори в городе Суна. Родители уехали когдва ему было 2 года, оставив на присмотр соей бабушке. Вскоре пришла новость о том, что родителе убили с помощью какого-то неизвестного яда. С тех пор мальчик стал увлекаться ядами, что бы если что смог защитить и свою бабульку. После смерти свои родителей, Сасори стал малообщительным, на другие счастливые семьи смотрел с грустью. Но однажды его бабушка показала мастерскую в которой находились разные сломанные марионетки. тогда мальчик заперся в мастерской на целый день создавая копии своих родителей по памяти из детства. Когда он всё таки сделал их, была уже глубокая ночь, по этому ему пришлось пойти в свою комнату, но при этом не забыв взять "копии" родителей с собой. Бабушка тем временем решила зайти к нему и проверить как он там... Зайдя в его комнату, она увидела спящего внука. какого было её удивление увидев ещё и по обе стороны Сасори двух марионеток в виде его родителей. Когда ену было 11 лет, он уехал из города не оставив о себе ни малейшей зацепки где он может находиться. Но вскоре когда ему исполняется 17  он возвращается в этот город и поступает в эту школу.
6.Учитель или ученик?
Если вы ученик пишите какой класс, а если же учитель то какой предмет.
Ученик 11Б
7.Что ваш персонаж носит с собой
Всяякие яды, противоядия, и всё что нужно для учёбы...
8.Статус
Бездушная марионетка
9.Опыт игры
3 года
10.Связь с Вами
ЛС не катит! ВКонтакте, ICQ, Mail и т.д.
Шизука знает
11.Частота посещения
Когда как смотря понравится ли эта ролевая..
12.Примерный пост
Писать не меньше 5 полных сток
Парень ходил по пустому кварталу. Была глубокая ночь, по этому все кроме Сасори уже видели 13 сон. Только парню не спалось по этому он бродил по разным кварталам при этом что- то размышляя. Хм... И что же это такое? Уже в который день не могу заснуть... Да ещё и эти тупые девчонки которые пристают... Вот скажу что я интересуюсь только парнями, и возможно они отстанут наконец. Сзади послышались какие- то шаги, но парень на это даже не обращал внимание. Вот когда этот кто- то тронул его за плечо, парень только посмотрел на неё пофигистическим взглядом. Ему было всё равно кто это мог быть, хоть сама Смерть, но это была его одноклассница. -Чего тебе- первым спросил парень, так как не любил ждать.-Ну, это...Сасори, я тебе давно хотела сказать...-девушка стояла переступая с ноги на ногу со смущённым видом. Ей что тоже не сниться? Блин достала...- Слушай иди уже и не мешай мне. Мне всё равно что ты там мне хотела сказать так что топай отсюда!- Сасори говорил тихим, но злобным голосом давая понять, что если она не уйдёт отсюда быстро, он пинком её отправить, ему даже было всё равно что перед ним стоит не парень, а девушка
13. Ключ
Если вы не знаете ключ, значит вы не читали правила!
Няки! Няки!

0

2

Принят!
Будешь играть под моим присмотром=3

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Искусство это вечность....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно