Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Заходим и проверяем ^^


Заходим и проверяем ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Анко Митараши/Anko Mitarashi
2.Возраст персонажа
20 лет
3.Характер
Ну что можно сказать об Анко...Непоседливый и очень активный человечег. Некоторые считают её тёмной личностью, но Анко бывает милой и заботливой. веселая, любит эффектные появления и действия, гиперактивная, жестокая и склонная , такой Анко видят окружающие. На самом деле, она не такая, какой хочет казаться. Истинная черта ее характера, это спокойствие, как бы она не вела себя на людях, ее разум всегда ясен.Вспыльчива и любит вид крови. Не смотря на весь этот непоседливый характер, Анко очень трудолюбива и всегда добивается своей цели.
4.Внешность
http://i031.radikal.ru/0911/61/a43bff3d3903.jpg
Анко молодая симпатичная девушка с хорошим натренированным телом. Цвет волос – каштановый, волосы средней длины, в стиле «нахрена ты лизала розетку?». Вечное выражение лица «что я здесь делаю?» и «кажется, последняя кружка была лишней» или ухмылка на всё лицо. Девушка закалывает свои волосы в небольшой пучок на затылке и не очень любит краситься, только по особым случаям. Анко неброско одевается, по меркам зарплаты которую она получает + ещё степендия. Девушка любит носить однотонные футболки. При хорошей погоде у неё почти всегда на ногах короткие чёрные шорты и босоножки. Ещё девушка часто носит свой любимый светло-коричневый плащ, который спасает её от разной непогоды.
5.Биография
Анко родилась в большом мегаполисе. В детский садик и начальную школу она ходила именно туда, но её родителям потихоньку надоел этот город и они переехали в более тихое место. Этим местом и оказался город Nгде проходит ролевая. Анко поступила в среднюю школу. Девушка была хорошисткой и по всем предметам были четвёрки, кроме физ-ры, по ней 5. Когда Анко закончила школу, пошла в педогогический техникум. Первый курс прошёл как в тумане. Девушка очень сильно не могла вжиться в коллектив и даже хотела всё бросить, но здравый смысл взял вверх. Анко хорошо проучилась на всех трёх курсах, остался четвёртый. У девушки совсем не было друзей и она часто из-за этого переживала. Ночами она заседала в библиотеке и изучала свою будующую специальность, что бы как-то отввлечься от одиночества. Сейчас у Анко практика. Она была рада, что ей придётся преподовать в своей любимой школе.
6.Учитель или ученик?
На данный момент студентка последнего курса. Практикантка в школе. Химия))
7.Что ваш персонаж носит с собой
Кошелёк с деньгами хДД и сумку, в которой лежит всё самое необходимое в том числе и кошелёк
8.Статус
{Ты играешь с огнём, детка}
9.Опыт игры
1,5 года
10.Связь с Вами
К Юки или аська 442977867
11.Частота посещения
ЧД или КД
12.Примерный пост
Анко шла по коридору. В руках у девушки была книга. -Через десять минут у меня начнётся первая пара, нужно поторопиться, а то мне придётся извиняться. - подумала девушка, но не ускорила шаг.-Сенсей говорил, что представит нам какой-то сюрприз - фыркнула шатенка. -Не очень то я думаю, что он будет приятным - вздохнула Митараши и открыла дверь аудитории. -Что такое? - из-за удивления девушка уранила книгу. Перед ней стояли её одногрупники с тортом и шариками. -С днём рождения, Анко! - пропели они. Анко ещё минуту стояла в недоумении, но потом взяла себя в руки.
-Спасибо большое ребята! - ослипительно улыбнулась девушка.
13.Ключ
Няки! Няки!

0

2

Anko Mitarashi
второго персонажа принимать как-то не комфортно, но всё равно принята!

0

3

Прекрасно! Принята!

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Заходим и проверяем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно