Идя по пустынному переулку, Сакура ещё была не в настроение. После ухода Саске, у неё внутри всё померкло. Увидев местную кафешку, она решила зайти в неё и посидеть. Зайдя в кафешку, Сакура вдруг увидела Наруто, почему то, как ей показалось странным, даже непритронувшегося к миске с раменом. Подойдя к столику, она села и закрыв рукой глаза, тихо заплакала. Заметив Сакуру, Наруто подошёл к ней и сев рядом, крепко обнял за плечи и гладя рукой по голове тихо прошептал ей на ухо:
- Не волнуйся… я с тобой…. Ну неплачь…
Немного отвлеклась от плача и посмотрев на Наруто, упёрлась ему в плечо, и крепко обняв за шею, разрыдалась.
Подняв голову, сакура резко промолвила:
- Обещай мне что ты никогда не уйдёшь от меня и от нас!
Посмотрев добрым и утешительным взглядом на девушку, Наруто ответил:
- Обещаю. Я никогда тебя неброшу…
Поседев так ещё некоторое время, Наруто встал из-за стола и собирался уже идти, как вдруг Сакура схватив его за руку прокричала:
- Стой! Ты куда?
Непонятливым взглядом посмотрев на Сакуру, Наруто ответил:
- Домой… а что такое?
- Не уходи! Пожалуйста… останься со мной… мне так плохо и одиноко…
С грустью в глазах она опустила взгляд.
- Ну…
- Что ну? Что ну? Тебе что! Неприятно со мной в одном обществе? Я противна тебе?!
Встав из-за стола, она швырнула на пол салфетницу.
Присев на стул, он опустил взгляд и спокойно проговорил:
- Нет… ты мне не противна…
Перебив его
- А что тогда?!? Ты нехочешь со мной оставаться! Как это можно назвать ещё???
Спокойным голосом:
- Незнаю… Но я знаю лишь одно… Что…что…что я тебя….
Смотрит на него ожидающим взглядом
- Я… я что тебя… - смутился – что я тебя уважаю…
Сто раз в себе укорившись
- Уважаешь?
Подсела к нему и проговорила чуть слышно
- Значит уважаешь… ну это очень хорошо…
Тяжело вздохнула, она ведь хотела услышать совершенно не это. Ну хотя бы надеялась услышать что-то другое. Что-то совершенно другое. Уже решительно встав, Сакура пошла к двери, но вдруг её сзади кто-то сильно обнял за плечи. Испугавшись, девушка вскрикнула, но всё поняв успокоилась и дотронувшись до руки обнявшего её Наруто, тихо сказала:
- Почему?...
- Потому что я жить без тебя не могу… не оставляй меня… - тихо ответил он и уткнулся лицом в волосы Сакуры.
Повернувшись к нему, она со слезами на глазах поцеловала его, он рыдая ответил на поцелуй, обняв её за талию, она медленно обняла его за шею. Вдруг Сакура почувствовала что как будто взлетает, открыв глаза он увидела что летит над землёй, они окружены пламенем, удивившись она спросила:
- Что это?
- Это всё ты… Ты изменила мой мир… - тихо ответил Наруто
- Когда?
- Ещё давно… со дня нашего знакомства… со дня когда я тебя первый раз увидел… Ты как луч солнца, как энергетик меня завораживаешь и греешь… я не вижу мира без тебя… Я люблю тебя…
Прижавшись к Наруто, Сакура тихо прошептала:
- Я тоже люблю тебя… спасибо тебе за всё…
Поцеловав девушку, он прижал крепко её к себе и они направились в его дом. Идя по пустынной улице, Наруто был на седьмом небе… он ничего не замечал кроме Сакуры. Его мечта сбылась. Сакура с ним. И больше ничего не надо.
Дойдя до комнаты, Наруто открыл дверь и вдруг его неожиданно повалили на пол прихожей, это была Сакура, лег на него он расставила руки вокруг него и поцеловав вцепилась ему в волосы, Всё поняв, Наруто снял с неё кофту, тем самым Сакура сняла с него футболку, через мгновение они уже были совсем без одежды,  лёжа на Сакуре, Наруто начал целовать ей шею. Потом грудь потом живот, потом… Всем телом ощущая прикосновения Наруто, Сакура вздрагивала и тихо постанывала. И дальше всё происходило как во сне… два тела слились в единое целое… Сердце у каждого билось как часы, громко и быстро…
(да побьёт меня Сакура)