Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Ринго


Анкета Ринго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ринго Касуми
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
Милая, очень кавайная, всегда рада помочь всем кто попросит, никого не бросает в беде. Самое ценное в ее жизни это семья и друзья, которых она любит и ценит. Очень сентиментальная, добрая девушка, иногда ведет себя как ребенок, но это лишь добавляет ей кавайности. Но ее нельзя злить, если ее по настоящему разозлить то будет плохо всем кто рядом, она не пощадит никого. Можно даже сказать что девушка носит "маску" скрывая свой истинный характер, и делает это довольно искустно.
4.Внешность
Невысокая девушка, блондинка. Глаза цвета ночного беззвездного неба. Длинные волосы заплетены голубыми лентами в два хвостика. Довольно милое лицо, всегда улыбается, очень часто смущается. Одета к красный сарафан, поверх белой рубашки с рукавами-фонариками. На ногах гольфы до колена белого цвета с красной полоской. Обута в красные туфли без каблуков, как у японских школьниц.
5.Биография
Ринго совсем не помнит свою семью, она все свое детство провела в детском доме, там к ней все хорошо относились, любили ее, она всегда была любимицей и победительницей во всем. Милая целеустремленная девочка всегда нравилась мальчикам, девочки часто завидовали ринго, но никогда не подавали вида, потому что она и к ним относилась очень хорошо. Но в один прекрасный момент случилось землетрясение. Выжили лишь Ринго. Детский дом был разрушен. Она отправилась скитаться, за свои 15 (на то время) лет она скопила неплохую сумму денег. Она долго жила по съемным квартирам, но как то она гуляла по городу и увидела, что в новую школу идет набор, и она решилась туда пойти. Там ей сказали заполнить анкету, и теперь она очень надеется что ее примут.
6.Учитель или ученик?
Ученик 10 класс (желательно Б)
7.Что ваш персонаж носит с собой
Рюкзак в форме медвежонка-панды, в нем лежит ее личный дневник, тетрадь для записи стихов, фото на котором она со своими друзьями стоят во дворе детского дома. Мягкая игрушка зайчонок которого она зовет Усаги-сан, его ей подарили в 10 лет ее друзья. Фотоаппарат.
8.Статус
Няяяяя? *___*
9.Опыт игры
Есть небольшой опыт) Правда не онлайн а на уроках сочиняли ролки и играли)
10.Связь с Вами
ringo134@rambler.ru
11.Частота посещения
Каждый день могу)
12.Примерный пост
Ринго прогуливалась по городу как всегда фотографируя как всегда все что попадалось ей на глаза. Вдруг девушка увидела целующуюся парочку на скамейке в парке.  Как же им наверное хорошо вместе...Я рада за них, надо запечатлить этот момент, может я их когда нибудь встречу и отдам фото... Ринго сфотографировала их и пошла дальше. Вдруг девушка услышала музыку, она пошла на эти звуки Как же красиво... Она увидела бродячего музыканта, который сидел и играл на своей гитаре, он играл даже не ради того чтобы заработать денег, а просто ради себя, это было видно по выражению его лица. Ринго заслушалась его, но он вскоре перестал играть и решил уйти. Простите, вы так красиво играли...мне очень понравилось, вы вложили всю душу в эту мелодию...неужели вы сами это сочинили?
13. Ключ
Няки! Няки!

P.S. Кавайный ключ ^____^

0

2

Ringo Kasumi написал(а):

P.S. Кавайный ключ ^____^

согласна)))

Принята))

0

3

Спасибо)))

0

4

Принята!
Я её сёдня утром проверяла... претензий нет=3 играй на здоровье!

0

5

мм ^ ^" добавьте, пожалуйста, ещё две строчки в характер, а так:
.принята.

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Ринго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно