Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » FlooD » Флуд v 0.3: в честь захвативших мир печенек


Флуд v 0.3: в честь захвативших мир печенек

Сообщений 451 страница 480 из 634

451

Шизука
у тебя получится))))я-то знаю)))
только что покушала)))) сейчас буду мангу дочитывать))

0

452

Anko Mitarashi
Не...не полу4ится....если только всунуть пустую таблицу то да.... а вот если заполненную, то нет =((

0

453

Шизука
я бы помогла,но таблица моя больная тема Т_Т

0

454

Все пока встретимся через месяц)

0

455

Учиха Обито
Пока Т.Т
Anko Mitarashi
А может всё таки у тя лу4ше полу4ится?

0

456

Шизука
врятли....у меня все скрипты стёрлись ><...теперь приходиться по нету лазить((

0

457

Anko Mitarashi
Скрипт этой табли4ки у ми есть=3

0

458

Всем хай!

0

459

/под глазами круги а-ля Эл/ здрасте...

0

460

Jane
хай))) ещё бы шухерок))) и тогда вылитый L

0

461

Ну вот, опять я одна.... не 4есно куда все ушли????!!!

0

462

Всем привет...))

0

463

Temari
Приветик=3

Хм....как вам новая табли4ка?

0

464

Шизука
не плохая.. хорошая..)

0

465

Temari
Ня! Ми старалась=3 Вот тока жаль 4то та нижняя бегающая строка как то скосила...

0

466

Yuki Yagami
у меня на голове причуха гейши Оо" или...как у эльфийки /поправляет свою фиолетовую пижаму с черепами/

кстати, сюжет моей ролы готофф ^ ^
p.s. и её я бу тормозить - пишу документ ><

0

467

Jane
А сюжет на эту ролу готов?

0

468

Шизука
да-с) скинуть сюда?

0

469

Jane
Да куда хо4ь=3

0

470

Шизука
ну тада лови х)
Этот мир существовал всегда, ну или он был создан настолько давно, что никто, даже самые древние маги не могут восстановить в своей памяти эти подробности. Он создавался как Рай, Эдем, и был им, пока не рухнул. С этого и начинается наша история. С падения Рая и возвышения на его месте истинного Ада. Это произошло около 3000 лет назад. Мир, в котором не было никогда ни правителей, ни страшных войн (только незначительные стычки между темными и светлыми, которые никогда не ставили под сомнение целостность Мира) рухнул из-за одного единственного демона. И имя ему Мемнох. Он без труда занял трон, ибо никто этому даже и не думал противиться, ведь все были уверены в собственной силе, все жили поодиночке. Но когда Мир опомнился, было уже поздно. Везде царил Хаос, тьма и неразбериха. Сохранилось всего три города, но даже ими управляли демоны.
В течение нескольких веков Мемнох безжалостно истреблял, мучил, пленял и облагал непосильной данью весь Мир, увеличивая свою мощь, силу и армию. Никто уже не мог и пытаться противостоять ему. Только в  городе Эстер  была создана тайная организация «Белый дракон», но и она существовала скорее ради защиты собственных жизней, чем ради спасения Мира.
Оставался только один выход – бежать. Собрав последние силы воедино, светлые и темные объединились и создали кристалл «Бериллонит», который должен был обладать огромной силой и способностью переместить своих создателей в другой, лучший мир. Но сил удержать кристалл у них уже не было.«Бериллонит» втянул в себя всю их силу и душу и рассыпался на миллионы частичек, которые оказались во всех частях Мира. Но даже силы одного маленького кристаллика было достаточно, чтобы переместить светлого или темного в наш мир, мир обычных людей. Так и произошло. Множество демонов и магов сбежали, спаслись, а камни, доставляя их в новый мир, возвращались обратно и отправляли других пришельцев на поиски их счастья и свободы. Это происходило бы вечно, если бы Мир не прогнил настолько, что заразил камень своей черной энергией, и не начался совершенно обратный эффект. Камень, почуяв волшебную силу, открывал портал в мире людей и возвращал беглецов, их детей и вообще всех, кто имел в себе хоть каплю магической крови, обратно во тьму.
Кто-то из них попытался вернуться, другие же попытались все изменить, иные просто погибли в новом мире, так и не научившись пользоваться своими новыми силами, которые стали проявляться после возвращения. А как же поступишь ты сам? Сможешь ли выжить и бороться за свободу или попросту сгниешь в бездне тьмы и отчаяния? Решать тебе…

0

471

Jane
Это на эту ролу?оО

0

472

Шизука
ой, тфу, не то скинуль >_< я просто жалобу пишу, немного путаюсь...секунду...

0

473

аа х_х я, кажется, файл случайно удалила >< /убиваицц ап флешку/

0

474

Jane
Ми уже перепугалась Х_х

0

475

Jane написал(а):

аа х_х я, кажется, файл случайно удалила >< /убиваицц ап флешку/

Бьётся головой об ноут Т.Т

0

476

Всем привет...

0

477

Temari
здравствуйте, миледи /сделала реверанс/

0

478

Temari
Приветик=3

0

479

Jane
*хрипло расмеялась и повторила движение* Приветствую, как дела?
Шизука
Как поживаешь?

0

480

Шизука
это ты табличку сделала?))

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » FlooD » Флуд v 0.3: в честь захвативших мир печенек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно