Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » анкета от Саске


анкета от Саске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Саске Учиха
2. 17 лет
3. Спокойный, рассудительный, слегка замкнутый, не люблю когда много людей. Сдерживаю свои эмоции, стараюсь быть всегда милым и обходительным. Никогда не кричу. Но если меня разозлить то сами виноваты. Почти никогда не улыбаюсь. Иногда могу вести себя странно. У меня почти нет друзей, тк втереться ко мне в доверие очень сложно. Не люблю громкий шум. Люблю ветер и огонь. Иногда я просто задумываюсь о чем то и из этого состояния меня мало кто сможет вывести...Эгоистичен по сути,Необщителен,Целеустремлён
4. Черные с синеватым отливом волосы, бледная кожа, черные глаза, знак Неба слева сзади у шеи. Ростом немного выше сверстников. Всегда одинокий взгляд. Одет в обычную белую футболку, сверху куртка, черная, легкая, джинсы, черные, слегка поношенные, кеды черные, со знаками клана Учиха по бокам. На куртке сзади во всю спину знак клана, на шее ошейник, на штанах висит цепь, небольшая, волосы поставлены слегка вверх, брови сдвинуты ниже, лицо нахмурено, но в то же время спокойно, на левой руке небольшой шрам, у футболки открытое горло.
5. Самый талантливый после своего брата мальчик. Его всегда любили и хвалили. Он всегда мечтал быть ниндзя, но ему не дали выразить себя и ему пришлось идти в обычную школу. Поступив в школу он странно смотрел на всех вокруг, он не понимал зачем он здесь, ведь его призвание не в том чтобы учиться. Его успеваемость по гуманитарным предметам оставляла желать лучшего, но физическая подготовка была просто на высоте. С презрением смотря на учителей он проучился свой первый год в школе. Вскоре он стал понимать что тут не так уж и плохо, и что даже со своими одноклассниками есть о чем поболтать. Хоть он и был замкнутым, но все равно он был самым популярным парнем во всей школе, для него это было странно, ведь особого внимания он никогда никому не уделял, особенно девушкам. У него не было даже друзей. Но где то в глубине души ему хотелось чтобы рядом всегда был тот кто всегда смог бы поддержать и помочь. Но ему было лень искать такого человека, да и не видел он таких никогда. Он думал что никогда не найдет такого человека. И так он доучился до десятого класса.
6.Учитель или ученик?
Ученик 10 Б класс
7. торбу с тетрадками, во внутреннем кармане куртки кунаи, тетрадь для записей своих мыслей, альбом для рисунков, простые карандаши, сотовый телефон, и плейер, который всегда играет у него в ушах.
8.Статус
Must Die
9.Опыт игры
Ну играл когда то....*задумался* хоть и не долго...
10.Связь с Вами
569-806-929
11.Частота посещения
Каждый день...обещаю...
12.Примерный пост
Саске проснулся. Было очень лень вынимать ноги из под одеяла, но нужно было идти в школу.
Ничего не поделаеш. -  Вздохнул. Направился в ванную.
Ну и прическа у меня по утрам... Лениво взял в руки зубную щетку, выдавил из тюбика пасту и смотря на себя в зеркало начал чистить зубы. Закончив все дела в ванной, отправился в комнату, посмотрел на часы.
Ну вот, позавтракать сегодня не успею. Начал одеваться. Одевшись подошел к зеркалу и зачем то улыбнулся сам себе.
Я просто не понимаю, чем им всем так нравится моя улыбка... Ухмыльнулся, закинул за плечо торбу, всавил в уши наушники и вышел из дома.
13. Ключ
Няки! Няки!

Отредактировано Саске Учиха (2009-11-08 20:33:08)

0

2

Саске Учиха
мм.. не плохо, хоть пост и короткий, но мне всё равно понравился. Молодец, принят!

0

3

Саске Учиха
Неплохая анкета...мне нравится. От меня принят!

0

4

Спасибо...хм..но у меня там в паре слов буквы пропущены, просто я еще не привык на ноутбуке писать, тут нажимать нужно сильнее, поэтому не все пропечатывается, заранее прошу простить...

0

5

эмм....ОТ МЕНЯ ПРИНЯТ)))

0

6

альбом для рисунков

Ня!

12.Примерный пост
Саске проснулся. Было очень лень вынимать ноги из под одеяла, но нужно было идти в школу.
Ничего не поделаеш. -  Вздохнул. Направился в ванную.
Ну и прическа у меня по утрам... Лениво взял в руки зубную щетку, выдавил из тюбика пасту и смотря на себя в зеркало начал чистить зубы. Закончив все дела в ванной, отправился в комнату, посмотрел на часы.
Ну вот, позавтракать сегодня не успею. Начал одеваться. Одевшись подошел к зеркалу и зачем то улыбнулся сам себе.
Я просто не понимаю, чем им всем так нравится моя улыбка... Ухмыльнулся, закинул за плечо торбу, всавил в уши наушники и вышел из дома.

Одно но.... пост пишем от 3 лица...а так всё в порядке! Принят!

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » анкета от Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно