Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета от Мо)))


Анкета от Мо)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Рёмо Симэй,можно просто Мо!
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
Жестокий,строгий.Серьёзно относится ко всему что находится вокруг.Не влюбчивая)))(ну конешно где то там она добрая))))Довольно таки скрытная,не любит пристовучих и высокимерных.Молчеливая,не любит лишних слов.Строга в своих пониманиях.Гордая,придирчивая считает что всегда права(даже если не права)упёртая.Отстаивает свои мысли твёрдо и не соглашается ни с кем даже в самой жудкой сетуации....
4.Внешность
Высокая девушка с очень красивой и изящной фигурой,среднего телосложения.Большая грудь,длинные ноги.Иссиня-фиолетовые волосы,один глаз скрывается под повязкой,а другой своеобразного зелёно-синего цвета,густые ресницы,не очень густые брови.Светлая кожа.Слева около губы- родинка.Девушка обычно одета в форму,которая представляет из себя,что-то такое:белая рубашка с руковами чуть выше локтя,поверх рубашки жёлто-оранжевый жилет,красно-бордовая юбка,на руках всегда и везде синие перчатки,на шее повязан красная ленточка.На ногах:синие гольфы до колен с двумя белыми полосками,на ступни одеты чёрные невысокие сапожки.
5.Биография
Мо родилась в городе на севере Японии. Вскоре девушка и её родители перебралась в этот с виду небольшой городок. Она поступила в школу, которая находилась рядом с её домом .В школе Рёмо считали злой эгоисткой ,но Мо не обращала своё внимание на этих, как она их называла "бездарей".Девушка привыкла издевательствам, ей даже это в какой-то степени нравилось ,в ответ они ничего не слышали лишь молчание. Диалог Мо начинала лишь, когда она больше не могла терпеть ,а это бывало не часто .Мо убивала время, тем что читала разные книги и ходила на бои без правил .С виду такая хрупкая девушка не могла даже и пальцем тронуть но это одна из грубых ошибок. Всё своё время с 5 до 16 лет она уделяла тренировкам .Даже самые сложные приёмы давались ей легко, девушке не требовалось особых усилий для этого .Потом она осознала, что её день загружен, она мало спала ,не плотно кушала и вообще чувствовала себя не очень. Вот Мо и решила покончить раз и навсегда с тренировками. Девушке становилось хорошо, она стала крепко спать и плотно кушать. Вскоре у девушки появился интерес к парня, она отпиралась от своих мыслей ,но всё равно знала, что думает о них. Мо нашла себе занятие ,чтоб не думать о парнях...и этим занятием оказалось рисованием У Рёмо появилось новое любимое занятие! Она отдавала ему большую часть своего времени .И опять началось всё по новой.
6.Учитель или ученик?
ученица 10Б
7.Что ваш персонаж носит с собой
Телефон,Деньги,Болончик с газом!
8.Статус
Можно просто Мо
9.Опыт игры
год
10.Связь с Вами
Toy213@yandex.ru?ICQ-441292324
11.Частота посещения
постараюсь каждый дань
12.Примерный пост
Мо пофигистично шла по улицам городка смотря по сторонам, думая при этом Зачем мы сюда переехали ?Не город, а пустота!Девушка остановилась напротив каким-то непонятным мужчиной, который на неё засмотрелся Чего это он так на меня смотрит? думала Рёмо и постоя около пяти секунду пошла дальше. Заметив что незнакомец идёт за ней, она ускорила шаг .Мужчина тут же сделал так же, как и она.Вот блин, ладно...самое главное не нервничать, а то хуже будет!думала она переходя на бег. Вдруг она упёрлась в высокий забор, а мужчина же обрадывался и подошёл к ней.Что Вы от меня хотите?проговорила Мо в полно спокойствии.Ничего, просто ты мне приглянулась, вот я и решил поразвлечся !ответил он, на что Рёмо сразу же дала ему в кадык с ноги и побежала куда-то в неизвестном направлении.
13.Ключ
Няки!Няки!

0

2

Прината! У ми возражений нет!

0

3

Шизука
НЯ!Кавайная Шизу-чан!!!

0

4

Даже придраться не к чему)) Анкета заслуживает уважения)) Принята!!

0

5

Temari
Теми тоже КАВАЙ!!!

0

6

Я просто написала правду, о том, что думаю))

0

7

Рёмо
принята,можешь играть под мою ответсвенность!

0

8

Майи но Акасуна
НЯ!я не подведу...

0

9

принята

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета от Мо)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно