Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета от Сая


Анкета от Сая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Sai/Сай
2.Возраст персонажа
17
3.Характер
Скрытый и необщительный парень. У него немного странное чувство юмора, иногда за него готовы врезать. Сай спокоен, в нужный момент может помочь. Холодный и не всегда веселый. Чаще всего любит сидеть в одиночестве и мыслить о своем. Не любит шумных компаний  всегда действует в одиночку. Хладнокровный парень. Имея друзей - стоит за них горой, но если вы навязываетесь к нему во враги - это может закончиться для вас очень трагически.

4.Внешность
Симпатичный парень, особенно привлекателен, когда улыбается (хотя в его улыбке нет ни капли искренности). Черные глаза смотрят всегда серьезно и немного грустно. Никто не может с уверенностью сказать, что он думает или чувствует в данный момент, потому, что его лицо всегда бесстрастно. Черные волосы и немного светлая кожа. Стройный, высокий молодой парень. Любит одевать черный или белый обтягивающий костюм. Всегда носит черные перчатки.http://i065.radikal.ru/0911/48/b741fae8b4a7.jpg

5.Биография
Родился Сай в большом городе Чикиво. Это город был населен преступником, поэтому в 5 лет он уже ходил на боевые искусства. В 6 лет пошел в обычную школу. Сай в 10 лет получил высший ранг по владению меча и в 11 лет стал одним из лучшим в городе по боевому искусству среди детей. Его семья была очень богатой, по этому все преступники часто угрожали им. Тогда, когда Саю исполнилось 15, родители отправили в этот город, с обещанием, что приедут. Да и вскоре приехала его мама. Отца убили. Сай несколько раз пускал слезы по отцу, потому, что он был для него единственным лучшим примером. Все деньги мама Сая получила. Продала дом в Чикиво и купила большой здесь. Мама Сая - Эмма работала медиком в этом городе так, как получила высшее медицинское образование, большинство времени проводила в командировках. Сай после лета пошел в эту школу, но еще не нашел друзей. Он никогда не нуждался в деньгах потому, что мама давала ему очень большие суммы на месяц. За все эти годы ему очень понравилось в этом и вопрос о переезде в другой был закрыт на всегда. Пару раз был уловлен полицией за очень сильную самооборону.         
6.Учитель или ученик?
Ученик 11Б

7.Что ваш персонаж носит с собой
На спине лежит маленький не заметный кинжал для самообороны. Телефон и очки против солнца. На руке браслет от его отца (его единственная память о нем).

8.Статус
Лучшая защита - нападение.

9.Опыт игры
Хороший
10.Связь с Вами
E-mail

11.Частота посещения
Ежедневная
12.Примерный пост
Сай медленно гулял по улицам вечернего города по улице. Тут он почувствовал движение сзади него. Хм... Кто же может гулять так поздно,- подумал он. Посмотрев в окно дома, которое отражало двух парней с ножиками в руках, которые преследовали его. Ну сейчас они у меня получат,- подумал Сай и улыбнулся. Сай подошел к забору и оттолкнулся от него. С разворота он дал одному в солнечное сплетение, а ко второму приставил кинжал.
Вы, что-то хотели?- ехидно спросил Сай.
Эммм.... Нет,- со страхом одновременно ответили нападающие. Поднявшись, мелкие преступники побежали прочь.
Вот и славненько,- улыбаясь сказал Сай и продолжил вечернюю прогулку.

13.Ключ
Няки! Няки!

Отредактировано Сай (2009-11-05 21:27:42)

0

2

Ну я думаю, что все хорошо. Только вот грамотность не очень, такие ошибки тебя не стоят. Если ты исправишь то от меня Принят.
Дождись комментариев админов и приступай к игре.

0

3

Хорошо Киба-кун. Исправил. Жду решение администрации.

0

4

Мм…. Думаю, что стоит всё-таки добавить  пару строк в характер…а ещё пропустить основные пункты через Ворд, ибо есть отпечатки. Мм.. ну что ещё?

Это город был населен преступником поэтому в 5 лет он уже ходил на боевые искусства; Сай в 10 лет получил высший ранг по владению меча и в 11 лет стал одним из лучшим в городе по боевому искусству среди детей.

Не знаю почему, но меня это немного смущает…хотя…может просто дитё талантливое? Не обращайте внимания, мысли вслух...

впрочем, добавите пару строк в характер и пропустите анкету через всеми любимый Ворд, то будете .приняты.

0

5

Все я исправил. Я могу играть или ждать согласия других администраторов?

0

6

Сай
точно всё? ^ ^ учти,я ведь тебе верю х)
мм...ладно,можешь. Будешь под моим надзором ^ ^

0

7

Спасибки добрая леди!
*появилась хитрая улыбка*

0

8

Сай написал(а):

10.Связь с Вами
E-mail

А у тя аська есть? Ну или 4то то 4то бы мы с тобой смогли связаться если 4то...оО?

0

9

Сделаю. Только вы не смотрите, что у нас с Кибой один IP мы с одного компа играем.

0

10

Сай
ХД если бы ты этого не сказал, ми бы не заметила...

0

11

Сай
Скажу, что принят. мне нравится и сама анкета и пост и в общем всё нравица!!! *_* *в кавае* Прелестная анкета, ладно, больше захваливать не буду, а то отобьёшься от рук! И моё слово: ПРИНЯТ!!

0

12

Temari
Спасибки! *улыбаюсь*

0

13

Сай
Не за что) Эта анкета достойна похвалы!

0

14

принят

0

15

Сай
Напиши плиз Связь с тобой!

0

16

А вконтакте подойдет?

0

17

Сай
Пойдёт!

0

18

http://vkontakte.ru/id55227037

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета от Сая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно