Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Конан тчк анкета тчк


Конан тчк анкета тчк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа Конан Хаюми
2.Возраст персонажа 17
3.Характер
Если не раздражать и намеренно не оскорблять, она довольно спокойная личность, редко выходящая из себя.  Уравновешенная, нет мании к убийствам и не исповедует религии, в повседневном общении с личностями ей приятными довольно миролюбивая...  Девушка тихая, но иногда может поставить всю школу на уши. За друзей стоит горой, но если вы нарвались ей во враги, то лучше выехать в другой город. Ненавидит матерную лексику.
4.Внешность
Девушка среднего роста, стройная, с идеальной фигурой. Иссиня-голубые глаза, такого же оттенка волосы заколотые белой розой. В нижней губе пирсинг. Носит школьную форму. В жизни любит джинсы и толстовки. Глаза подводит черным карандашом и использует фиолетовые тени. Ногти на руках и ногах красит черным лаком. Также носит кожаные перчатки без пальцев. Вечерами иногда одевает линзы желтого цвета, черный плащ и идет пугать прохожих. Везде и всегда с ней наушники:  чаще всего на ушах, но иногда Конан носит их вместо вместо ожерелья. на шее.
5.Биография
Конан родилась не  в богатой, но и не в бедной семье. Родители нанимали няню для того чтобы их доча не снесла дом, пока их нет дома. Чтобы утихомирить дочку, родители предложили ей заниматься оригами, чем Конан увлекается по сей день, используя в целях творчества любой клочок бумаги, будь то чужая тетрадь или школьный журнал, из за чего не раз имела серьезный разговор с директором школы . После того как на нее в переулке напал маньяк девушка стала занимается единоборствами и уже имеет черный пояс, но без причины драться не лезет.  Не так давно ее семья переехала в этот город и Хаюми пришлось идти в новую школу. Ее бывший город вздохнул с облегчением, по причине того,что наконец-то им удастся спокойно выспаться но не думаю что Конан не поднимет на уши и этот, подозрительно тихий город. Также увлекается паркуром.
6.Учитель или ученик?
Ученица 11 класса Б
7.Что ваш персонаж носит с собой
Тетради, учебники, пенал с ручками-карандашами, небольшую папку с бумагой, МП4 с наушниками, мобилку и россыпь значков на дне сумки…
8.Статус
Оригами не сдают на макулатуру…
9.Опыт игры
небольшой
10.Связь с Вами
anima_mercury@mail.ru
11.Частота посещения
по вечерам, иногда не работает интернет, у меня лимитный трафик.
12.Примерный пост
- Не пихайтесь!   - раздался голос за спиной.
Конан посмотрела на возмущающую тетю.
   - Я не пихаюсь. А вы мне кстати на ногу наступили. - стальным голосом ответила девушка.
Автобус тряхнуло на колдобине и ее чуть на раздавило о стену. Наконец-то «адская машина» остановилась возле школы.
*****прошло 5 минут*****
Конан шла по коридору новой школы, размахивая сумкой. В наушниках разрывались «Кукрыниксы», в окно заглядывала солнце, и пусть в автобусе была ужасная толкучка, и ей оттоптали ногу, настроение все равно было чудесным.
   - Интересно будет увидеть новых одноклассников. - девушка улыбнулась.
В голове роились мысли, о чем-то невнятном, ярко-бледном, громко-тихом.   Кажется это называется эйфория!  Тряхнув головой, девушка открыла дверь в свой новый класс.
13. Ключ
Няки! Няки!

Отредактировано Konan (2009-11-05 11:54:58)

0

2

Konan написал(а):

4.Внешность

Konan написал(а):

3.Характер

Konan написал(а):

5.Биография

Больше!!!

Konan написал(а):

12.Примерный пост

Сделайте всё по правилам!!

0

3

хех,исправила

0

4

Konan
от меня принята! ждём админов

0

5

Первое:
Ты написала, что тебе 19 лет и ты в 11классе?!! Ты в 10лет в школу пошла??? Дальше, ошибки прут! По исправляй и пропусти все через Ворд. Примерный пост ты так и не переписала по правилам. После прямой речи или остальных пишется так:
Я больше не буду,-с грустью в глазах сказала Конан. + Добавь речь второстепенных персонажей.
У меня все. Если исправишь то ты принята.

0

6

Пост неочень, это ведь все-таки показательный пост! А так все нормально. Исправишь и от меня будешь принята!

0

7

Konan написал(а):

2.Возраст персонажа 19

Напишешь что тебе...эм...ну....например 17

Konan написал(а):

12.Примерный пост
  - Не пихайтесь!
Конан посмотрела на возмущающую тетю.
   - Я не пихаюсь. А вы мне кстати на ногу наступили.
Автобус тряхнуло на колдобине и девушку чуть на раздавило о стену. Наконец-то «адская машина» остановилась возле школы.
*****прошло 5 минут*****
Конан шла по коридору новой школы, размахивая сумкой. В наушниках разрывались «Кукрыниксы», в окно заглядывала солнце, и пусть в автобусе была ужасная толкучка, и ей оттоптали ногу, настроение все равно было чудесным.
   - Интересно будет увидеть новых одноклассников.
В голове роились мысли, о чем-то невнятном, ярко-бледном, громко-тихом.   Кажется это называется эйфория!  Тряхнув головой, девушка открыла дверь в свой новый класс.

Второстепенных персов пишем так
-Не пихайтесь!

0

8

Konan

Konan написал(а):

3.Характер

Konan написал(а):

4.Внешность

Konan написал(а):

5.Биография

Юки же писала, что больше!

Konan написал(а):

2.Возраст персонажа 19

Ну и?

0

9

та больше! нормально там все по строчках!

0

10

Konan
Ладно, если вы утверждаите ,что с био, характером и внешностью всё нормально, то потрудитесь исправить пост!

0

11

Шизука-сама, можно мне уже играть, а? а то и так на карантине дома сижу, и тут не пускают!

0

12

а что с постом не так? скажите подробно

0

13

Konan
1. Речь другого человека выделяется так:
Как дела?

Код:
[b][u][/u][/b]

2. Грамматика (хотя сделаю на это скидку, мы все "грамотеи")
3. И как сказал Киба, сделайте его покрасочнее..

0

14

Konan написал(а):

Шизука-сама, можно мне уже играть, а? а то и так на карантине дома сижу, и тут не пускают!

Ну...когда анкету исправишь, админы и некоторые модеры проверят, ну а уже потом гуляй!

0

15

уже сделала

0

16

Konan
Эхь.. ладно, так и быть. Принята!

0

17

Воть другое дело!
...::Принята!::...

0

18

Представляете, даже мне понравилось - хD
Принята. Удачи в игре!

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Конан тчк анкета тчк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно