Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Asuri Asuri Hatake


Анкета Asuri Asuri Hatake

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Asuri Hatake
2.15
3.Загадочная личность, скрывающая прошлое, но забавная, милая. Частая смена настроения, иногда философское. Вспыльчива порой, и застенчива с не очень знакомыми людьми, но душа кОмпании... Влюбчивая и ленивая^^ Любит сидеть по ночам на крыше и смотреть на небо... Но и облака пойдут^^ Заботливая, иногда чувствующая себя одиноко... Человек, нуждающийся в поддержке, за друзей отдаст жизнь... Хочет настоящей любви... Очень часто (а точнее всегда кроме серьёзных моментов) ведёт себя как ребёнок, верит в абсолютное добро. Ходячая катастрофа
4.Внешность
Средний ближе к высокому рост, отличительная черта цвета волос, то что в тени он один, на солнце другой... Но теоретически каштановый. Обычно волосы заплетены в два кавайных  хвостика, задорно болтающихся^^ Не носит юбок, только если иногда, а обычно удобные, универсальные джинсы/бриджи, не любитель обтягивающих нарядов. Один глаз серый, а другой карий (носит одинакового цвета линзы), длинные ресницы. Кроссовки/кеды с вечно развязанными шнурками, из-за чего герой вечно в царапинах/ссадинах/синяках. Но иногда сапоги до колена. Волосы прямые. Сильная (ну в смысле мышцы слегка накачаны, пресс). Склонна к смене имиджа
5.Биография
Младшая сестра Kakashi Hatake. Но узнала об этом полгода назад, при переходе в эту школу. Родители погибли. Переехав сюда сдружилась с Наруто и месяц до перехода жила у него... Первый день (когда мне надо было идти на собеседование): проснулась, на улице пасмурно. Смотрю на часы... 9 30!!!(собеседование в 8 15) Бегом, не увидев в комнате Наруто не разбудил, собака!, разбив ящик с кастрюлями, выбегаю. Бегу и вижу мальчика с тёмными волосами, завязанными в хвост на макушке. Что спешить? - спрашивает он. А действительно? Что спешить Ну да - краснею. Меня Нара Шикомару зовут кстати, а тебя? *краснею* - Асури... А времени то сколько - между прочим интересуется он. 10 00...-отвечаю я. Он хватает меня за руку, и мы несёмся к школе. В чём дело? - спрашиваю.Когда звонок раньше меня, то это нормально, но когда уже третий урок - эт плохо!
Собеседование я прошла и теперь учусь. С братом познакомилась случайно. у меня от родителей осталась фотография где я, старший брат и они. Как то Какаши провожал меня (ночь, страшно), и зашёл. Оказалась у него есть такая же... Пока я живу с Наруто и может вскоре перееду к брату, хотя..  Да и ещё у меня щенок есть. Бёрн. Он пушистый и добрый. Если встает на задние лапы, то он с меня ростом..
Учусь на художника, скульптора в кружке/школе рисования
6.Учитель или ученик?
Ученица 10 А
7.Что ваш персонаж носит с собой
Сумку/рюкзак, обереги, собаку.. Телефон, зажигалку, бутылка колы/спрайта/фанты/миринды и ментос... Взрывчатое сочетание..
8.Статус
To, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
9.Опыт игры
Полгода
10.Связь с Вами
ЛС не катит, ICQ, Mail и т.д.
ICQ 211423990
11.Частота посещения
ну, раза 4 в неделю точно, если будет активная игра
12.Примерный пост
Запыхавшись вбегает в класс прямо посередине урока.Надо было постучаться, что ли.. Ученики как один поворачивают голову в её сторону. Вон на задней парте Шикомару и Наруто... Асури улыбается им и вползает в класс, споткнувшись у порога и расшибив в кровь колено. Настроение портиться и она поспешно садится. Свободное место оказывается с красноволосым парнемИнтересно, а почему он сидит один?, не обратившим на нее внимания. Тихо осведомившись могу ли я занять место она начинает вытаскивать вещи из сумки.Стоп, а какой сейчас урок? Жутко краснея, запинаясь и заикаясь она интересуется у своего нового соседа А.. э... Ну.. Какой сейчас урок?? Наверное слишком громко сказалаРебята косились в её сторону, заставляя краснеть, а учитель не обращал особого внимания вовсе... Сосед всё-таки удостоил её вниманием и повернулся. Асури жутко покраснела. Сосед оглядел её и сухо ответил Алгебра Только бы всё это поскорее закончилось...
Первый день закончился, она выбегает из школы, и встав у стенки ждёт Наруто. Свежий воздух!.. Наруто!.. Из школы он вышел с какой-то девчонкой с розовыми волосами, которая настучала ему по тыкве.... Асури хотела заступиться, но решила, что не стоит...
13. Ключ
Няки!Няки!

Отредактировано Asuri Hatake (2009-11-03 13:12:45)

0

2

сама анкета не плохая, но мне не нравится пост!
Пост пишется от третьего лица.
Своя речь выделяется так.

Код:
[b][/b]

Мысли выделяются так.

Код:
[i][/i]

Речь чужого персонажа выделяется так или так

Код:
[u][b][/b][/u]
Asuri Hatake написал(а):

9.Опыт игры
Полгода

Извините, но с такими ошибками постов, мне не кажется что полгода..... Хотя на счёт этого не мне судить!

Asuri Hatake написал(а):

4.Внешность

От третьего лица!!!

Отредактировано Temari (2009-11-03 08:24:30)

0

3

А теперь грамматика:

Asuri Hatake написал(а):

кампании

кОмпании

Asuri Hatake написал(а):

гдея

где я

Asuri Hatake написал(а):

Влюблена в Гаару, Шикамару, ну и Киба нравится

Пропущу это мимо ушей! XDDD

0

4

Значит анкету переписать надо? Я просто ещё и тормоз в редких случаях...

0

5

Asuri Hatake написал(а):

Значит анкету переписать надо? Я просто ещё и тормоз в редких случаях...

Зачем переписывать? Просто напишите всё от третьего лица.
И написать пост по правилам его написания. И тогда я скажу "принята!"

0

6

P.S. Не баньте! Дайте человеку развернуться!

0

7

надеюсь жить буду

0

8

Asuri Hatake
Если ты хо4ешь, можешь посмотреть анкеты других уже ПРИНЯТЫХ учасников как пример=3

0

9

Хорошо и на всякий случай пропусти свою работу всю через Microsoft Office Word. Потом, как уже говорила Темари - перепиши пост. Добавь мысли, прямую речь и других персонажей.
И тогда будешь Принята

0

10

Я их уже все прочитала, посмотрела дом Наруто, полазила в форумаах. Уже хочу играать

0

11

Ты не понимаешь, как пишется прямая речь вот дам пример.
Я хочу спать,-сказала девушка Наруто и нежно закрыла глаза.
Азури долгое время не могла заснуть.
Не пойти бы мне погулять?-подумала она.
Наруто пойдем погуляем,-легко промолвила Хатаке.
Давай,-ответил ей Наруто.

Вот это был ПРИМЕР. Пиши без ошибок.

0

12

Asuri Hatake
Исправишь всё это, пождёшь когда другие админы и я примут, а потом можешь играть!=3
Кстати поставь аву соответственную к твоему персу!

0

13

В процессе...

0

14

От мну ПРИНЯТА!

0

15

Хорошо, ПРИНЯТА но на будущее - когда пишешь мысли, чужую речь или свою прямую речь то пиши объяснения.

0

16

А можно написать Спасибо? В общем не важно, СПАСИБо

Отредактировано Asuri Hatake (2009-11-03 12:29:08)

0

17

Вот теперь друге дело! Принята!

0

18

А как я узнаю, что мне уже можно играть?

0

19

те нужно ещё пождать согласие Ayumi Ito и Джейн

0

20

*Жду* А вдруг они не зайдут в ближайшее время?

0

21

Теперь от мну принята!!!

0

22

СПАСИБО^^ А можно я на форумах напишу? Хотя бы там где ищу, а то там такой парень пропадает.. *краснею*

0

23

Asuri Hatake
Лан...сёдня ми добрая....сделаю те исключение...играй

0

24

Спасибо спасибо спасибо спасибо!!^^

0

25

Asuri Hatake написал(а):

СПАСИБО^^ А можно я на форумах напишу? Хотя бы там где ищу, а то там такой парень пропадает.. *краснею*

Только не Шикамару... Хотя здоровая конкуренция мне не помешает)) XDD
Не в обиду Шике сказанно!

0

26

Не, за Шикомару пока не беспокойся^^ а можно я на озеро?..

Отредактировано Asuri Hatake (2009-11-03 13:23:03)

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Asuri Asuri Hatake


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно