Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Химитси


Анкета Химитси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Химитси Накурами/Himitsi Nakurami
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
У Химитси сложный, противоречный характер, из-за которого девушка одинока. В детстве маленькая и заводная девчушка была душой компании, распространяя волны счастья и радости (сплошной ПозитиФ). Но жизнь заставила девушку сталь равнодушной, прятать свои эмоции от других, небрежно относится к окружающим. Хими носит маску, отталкивающую других. Внутри желая хоть с кем-то подружится. Ведь под личиной безразличия скрывается, веселая, заботливая и заводная девочка желающая иметь много друзей. Однако сама по себе Хими легко идет на контакт с окружающими. Больше всего девушка боитса быть преданой, поетому стараетса узнать получше человека, прежде чем записывать его в друзья.
4.Внешность
Темно-голубые прямые волосы, непослушная чёлка прыкрывающия схожего голубого цвета глаза. Кавайное личико не всегда соотвецтвовало хмурым взглядом. Средняя по росту Хими обладает гибким и изящным телом. Золотистого оттенка кожа. Хими не любит всякие платья, юбки, украшение и косметику.  Короче все, что любит обычная девочка. Хими одевается «под мальчика» футболки, штаны, джинсы, куртки, кроссовки. Предпочитает темные цвета и оттенки в одежде и вообще везде. Частенько одевает перчатки в сеточку, без пальцев.
5.Биография
Химитси родилась в богатой семье. Отец девушки был хозяином сети компаний занимающихся электроникой, а мать - археологом. Хими единственный ребенок в семье. С детства она было очень веселой и заводной, не могла усидеть и минуты на месте. Можно сказать у нее было вполне беззаботное детство. Но однажды светлый мир Хими был разрушен жестокой реальностью. 6 июня, поздно вечером, под раскаты грома, были убиты родители Химитси. Шок от потери растянулся на пару лет, а рана осталась на всю жизнь. Хотя гроза и гром до сих пор нагоняет страх на Хими. Девушка уехала из города в поместье к своему дедушке, который на время стал руководить фирмой и шесть лет была на домашнем обучении. Химитси легко давались любые предметы, она было умна как говорят «не по годам». Поэтому чтоб как-то занять внучку ёё дедушка стал преподавать Хими еще и боевые искусства, а также владение мечом. Несмотря на то, что она девушка, Химитси вскоре стала мастером. Поняв, что учёба дома может довести до уныния Химитси собрала вещи и переехала в город. Выкупив родовое поместье своего отца, девушка поселилась в нем, совершенно одна. Также девушка прибарахлилась мотоциклом, для передвижения по городу. После подала заявку в эту школу и ёё с радостью приняли. В этой школе Хими новичок. Вскоре девушка должна  стать хозяйкой фирмы своей семьи.
6.Учитель или ученик?
Ученица 10А
7.Что ваш персонаж носит с собой
Сумка: плеер, ключи, сотовый, складной нож – подарок отца, деньги. На шее небольшой, золотой крестик- подарок мамы.
8.Статус
~Nightly rain~
9.Опыт игры
Около трёх лет.
10.Связь с Вами
Ася 589220931
aumineko@bigmir.net
11.Частота посещения
Постараюсь каждый день.
12.Примерный пост
Большое поместье, огороженное высоким забором. Второй этаж, последняя комната по коридору. В комнате темно и тихо. Часы негромко тикают, показывая 5.59. Минута и звон будильника разрывает тишину. Из-под одеяла показывается рука. Нашарив будильник, девушка выключила его. Зевнув Хими села на кровати и сонно посмотрела в окно.
Какая хорошая погода. Сегодня я иду в новую школу. Как говорят «в первый раз в первый класс»….
Наследница Накурами потянулась и, встав, направилась в ванную. Холодная вода сразу разбудила девушку и уже через несколько минут Хими бегала по дому собирая вещи. Сварганив себе что-то покушать, Химитси позавтракала на балконе. Уже обуваясь, девушка обвела взглядом дом и грустно проговорила, обращаясь сама к себе.
Завтра устрою генеральную уборку. Надеюсь, успею вычистить хотя бы половину комнат.
За этой репликой последовал тяжелый вздох. Закрыв особняк, девушка вывезла своего железного коня на двор. Закинув сумку, надев шлем и уже садясь на мотоцикл Химитси тихо проговорила молитву, которой ёё научила мама.
Ну что…поехали…
Мотор пару раз чихнул для приличия и завелся. Хмыкнув Хими газанула и, вылетев на улицу, рванула в сторону школы.
13.Ключ
Няки! Няки!

Отредактировано Himitsi (2009-11-01 15:50:15)

0

2

У ми возражений нет=3 Принята=3 Жди согласие остальных админов=3

0

3

У меня тоже нету возражений. Я проверил наличие ошибок в Microsoft Office Word и их почти не нашел.
Поэтому от меня Принята.
На будущее Приятной Игры

0

4

а вот у меня всегда есть возражения XD но... на удивление, только одно..Оо
добавьте ещё пару предложений в характер, и моя душа будет спокойна ^^

а так…
.принята.

0

5

Jane
Добавила. Так подойдёт?
Извините за тупой вопрос но, когда мне уже играть можно?

0

6

Himitsi
Те нужно будет дождаться согласия Майи Акасуна  и Ayumi Ito

0

7

Шизука
Аригато Шизука-сама. Буду ждать.

0

8

Знаю, что не в тему, но мне нравится очень анкетка))
От меня тоже принята!

0

9

Temari
Большое спасибо Темари-сама. Я очень рада что вам понравилась моя анкета.
А обязательно нужно согласие еще двух админов, чтобы играть? Я им в личку сообщение послала, но они что-то на форум не заходят.

0

10

Himitsi
Если хо4ешь я могу заставить Майи Акасуна и Ayumi Ito проверить =3

0

11

хех ПРИНЯТА

0

12

принята

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Химитси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно