Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Ино...


Анкета Ино...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия, имя:
Ино Яманака
2. Возраст персонажа:
15 лет
3. Характер:
Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, забыв про все обиды. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека, если тот чем-то обидел её,или её друзей.
4.Внешность:
Ино натуральная блондинка с длинными волосами. которые она изредка заплетает в "пучок" и голубыми глазами.... Она очень заботиться о своей фигуре и поэтому всегда сидит на диете хотя ей это ненужно ведь она от природы стройная, но всегда это категорически отрицает,школьная форма:одета в чёрную ,короткую юбку и белую кофточку с красным шарфиком иногда одевает галстучек такого же цвета.В жизни одевается по разному,каждый день в новом,так как у неё очень большо гардероб...
5.Биография:
Ино родилась в довольно обеспеченной семье... Её родители владели цветочным магазинчиком, который находился на первом этаже их домика... Яманако с раннего детства полюбила цветы, именно по этой причине... Как и все родители, девочке внушали, что она самая красивая, из всех остальных...И Ино, послушав эту "правду", начала серьёзно заниматься своей внешностью... С шести лет она была уже самой модной девочкой во дворе, в компании подруг она всегда была лидером, это её качество проявлялось во всём... Однажды, она наткнулась на девочку, которую все обзывали "толстолобой"... Ино предложила ей дружбу и подарила красную ленточку... Но потом,она любились в одного и того же, поэтому их дружба рапалась... Сначала, она училась в обычной школе, там её сразу же невзлюбили, из-за лидерского характера и скоро это надоело Ино... После недолгих упрашиваний родителей, а заодно и обещаний, что "она не забросит икебану",Яманако перевели в эту школу...
6.Учитель или ученик?
Ученица 10"А" класса
7. Что ваш персонаж носит с собой?
учебники,косметичку,расчёску,гелевые ручки разных цветов(5 штук),карандаш,ластик,2 обычных ручки(2 на всякий случай),тетради,MP3-плеер,сотовый телефон,негазированную воду...
8. Статус:
{...Пушистое ЗайкО...}
9. Опыт игры:
Примерно 1 год,может чуть больше...
10. Связь с вами:
аська:591010217
в контакте:http://vkontakte.ru/id50893942
11. Частота посещения:
Через день или через каждые два дня,по мере занятости,обещаю часто заходить...
12. Пробный пост.
Снилось что-то странное. Сначала она оказалась в каком-то парке, где-то бежала... Яманако не очень поняла что ей снилось, но сон был затягивающим, поэтому она была недовольна, когда ее разбудили. Девушка потянулась и тут же почувствовала некую тяжесть на животе. Недовольно открыв глаза, Ино увидела книгу,лежащую на ней.
-Неужели я уснула за чтением?-удивилась девушка самой себе.
-Не помню когда последний раз такое было и вообще что это за книга?-спросила она сама себя.Затем взяла книгу и посмотрела название,но помимо этого скользнула глазами по часам.
-Что?Я же просила разбудить меня пораньше!-крикнула девушка и отшвырнула книгу куда-то в угол комнаты.Сама же быстро вскочила и стала быстро одеваться и заплетать волосы в длинный хвост.На прихорашивание совсем не было времени,поэтому оставив всё,как есть Яманако выбежала из комнаты, оставив в ней полный кавардак.Чуть не налетев на родителей,Ино хлопнув дверью,выбежала из дома.
-Опаздываю!!!
13. Ключ:
Няки!Няки!

Отредактировано Иночка (2009-11-03 18:02:48)

0

2

Понравилась анка, от меня принята! Жди согласие остальных=3

0

3

Иночка
Молодец, анкета отличная... От меня принята!

0

4

Спасибо!

0

5

Иночка
Не за что..))

0

6

ПРИНЯТА!!!!!

0

7

А вот у меня есть возражения. Ты написала, что ты в 11 классе хотя тебе 15 лет.
А так все отлично. Но эта мелкая ошибка может показать все.

0

8

принята

0

9

Играй если хо4ешь  а ве4ером придёт Джейн и проверит твою анку=3

0

10

Ученица 9 класса

Эм...у нас 9-ых классов больше нету т.к. никто туда не идёт. Давай в 10 и букву не забудь написать!

0

11

Майи но Акасуна написал(а):

ПРИНЯТА!!!!!

Спасибо!!!!...)))

Киба_Инудзука написал(а):

А вот у меня есть возражения. Ты написала, что ты в 11 классе хотя тебе 15 лет.

Простите сейчас исправлю,ну ошиблась с кем не бывает...)))

Отредактировано Иночка (2009-11-03 17:59:51)

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Ино...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно