Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » АнкетО чокнутогО прикольсткО


АнкетО чокнутогО прикольсткО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Сора Анакураса
2.Возраст персонажа
16годиков
3.Характер
Сора очень эмоциональная(она не ЭМО!),эгоистичная и весёлая. .У неё много плюсиков и ОЧЕНЬ много минусов. Во первых, Сора подкалывает каждого проходящего мимо неё человека, вне зависимости от возраста и пола. Во -вторых, она всегда над всеми смеётся ,у неё нет чувства горя и сострадания .В третьих ,девушка Сора не приличная, развязная и к томуже пацанка. Не знает чувства меры ,если бьёт ,то сильно ,если не бьёт, то значит потом побьёт(XDD).В редких случаях её можно застать спокойной и тихой(когда она спит =)).
4.Внешность
http://i063.radikal.ru/0910/8e/ff4c8fc01ae7.jpg
Сора блондинка .У неё короткие волосы. .У неё карие глаза. Маленький аккуратный носик и пухленькие губки. Не округлое лицо. С пропорциями всё нормально 94-62-92.Девушка обычно одета в мини-юбку с серебристыми цепочками и все возможными поясами ,в белую рубашку с чёрным галстуком, по верх которой коротенький чёрный пиджак. На ногах чулки и белые кеды с цепочкой на внешней стороне. Чёрная бейсболка или белый берет, по настроению. На шее красуется чёрный кулон со знаком огня, только его она бережёт от других ,даже  от родителей.
5.Биография
Сора родилась в городке под названием Итами. Там она прожила около 7 лет, потом она и её родители переехали в ЭТОТ город. Здесь Сора поступила в хорошую школу .По началу с ней никто не дружил, но девочка не расстраивалась, так как знала, что со временем они привыкнут. И на самом деле, вскоре когда девушке стукнуло(по башке !шутка!) 14 лет, на неё стали обращать внимание парни ,а девушки с завистью призирали её .Сора быстро привыкла к обществу парней, и не заметила ,как стала пацанкой .Везде она шлялась с парнями, смотрела футбол ,пила ,курила, вообщем настоящий парень из неё очень хорошо получился .Сора поняла, что с девушками ей уже ничего не светит и бросила затею подружиться с ними.
И вот мы потихоньку подошли к настоящему времени. Сейчас Соре 16 лет, она вполне взрослая и ответственная. Девушка ходит в футбольную секцию, играет на гитаре и рисует, вообще не девушка, а мечта(ну она так думает!).
6.Учитель или ученик?
Ученикца,10Б!
7.Что ваш персонаж носит с собой
Практически ничего, кроме телефона, сигарет и денег.
8.Статус
Оу, психОпадкО с вами
9.Опыт игры
а фиг меня знает, примерно пол годикО!
10.Связь с Вами
Мейл- TauaandIno@yandex.ru
11.Частота посещения
Постараемся каждый денёчек!
12.Примерный пост
Сора пришла на поле ,где её команда по футболу уже была там и ждала её .Девушка спокойно прошла мимо всех парней и сказала с насмешкой:
-Всем приветик!Я не опоздала?!
-Нет,капитан Сора, ты кокрас во время,-ответили вяло и сухо парни.
Сора подошла к тренеру и начала с ним что-то обсуждать. После она вернулась на поле и встала на против противников.
-Разыгрываем мяч!
-Орёл!-быстро и чётко произнесла Сора.
Тренер кинул монетку ...ну вот досада ...решка.
13.Ключ
Если вы не знаете ключ, значит вы не читали правила!
Няки!Няки!

Отредактировано Сора Анакураса (2009-10-30 18:16:30)

0

2

Хех,от меня ПРИНЯТА!

И кстате Наташа.я чёт не поняла у тебя инет работает или нет?

0

3

нуу...хм.
"спакойной" - отпечатка.

Сора Анакураса написал(а):

Сора блондика с короткой стрижкой по середине лица свисает прядь волос.

мм...как-то не звучит. перестрой предложение. впрочем, исправить...

Сора Анакураса написал(а):

прапорциями

отпечатка. (пропорциями)

Сора Анакураса написал(а):

поесами

поясами

Сора Анакураса написал(а):

по верх

поверх

Сора Анакураса написал(а):

педжак

пиджак

Сора Анакураса написал(а):

кокрас

как раз

Сора Анакураса написал(а):

томуже

тому же

эхех. я немного занята, так что я быстро пробежалась глазами)
ммм. в целом неплохо, но стоит пропустить через Ворд, ибо отпечатки кое-где есть, выше названные - ещё не все (или все Оо?).

0

4

Jane
ну вроде как всё исправила

0

5

если всё, то (учти, я тебе верю xD):
.принята.

0

6

Jane написал(а):

если всё, то (учти, я тебе верю xD):
.принята.

спасибо!!!

эмм....а мну моно уже играть?

0

7

Сора Анакураса написал(а):

эмм....а мну моно уже играть?

=.= можно.
будешь под моим надзором.
но станешь полноправным игроком после принятия анкеты Главным админом.

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » АнкетО чокнутогО прикольсткО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно