Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Дейдара


Дейдара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Цукури, Дейдара.

2.Возраст персонажа
19 лет.

3.Характер
Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассеянный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него - это искусство. Правда, о том, что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. 'Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.' Вот его основная жизненная догма.

4.Внешность
Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке, а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Самая примечательная часть его внешности - это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый цвет. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным. Кольцо организации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой". Как ставить картинки здесь - не знаю(( Поэтому они в сааамом низу.

5.Биография
Родился в селении скрытого камня около радиоактивной зоны. Родители, обнаружив странную аномалию у сына на руках (А именно - два рта), отдали его в храм (Они были верующие) чтобы он путём долгих учений и мировоззрений смог получить прощение от господа и исцеление от него же. К их сожалению, сын оказался не таким верующим и, достигнув возраста порядка 7 лет, поступил в школу, сбежав их храма. Как именно ему удалось свершить это - история умалчивает. В 1-ом классе поступает в кружок лепки, где показывает невероятные успехи, пользуясь своими ротиками на руках. В 10 лет познакомился с книгой - "Искусство - это взрыв!" Оказавшись под сильным впечатлением от неё, он очень сильно увлёкся взрывами и пиротехникой. Теперь, взрывы сопровождают его на протяжении всей его жизни. Первая практическая работа по Химии чуть не оказалась для него смертельной. Но для школы это тоже не прошло бесследно. А именно - школу восстанавливали 3 года. После этого случая он стал осторожнее и сменил всего лишь 7 школ. После последнего случая, он пообещал себе, что больше не уничтожит ни одной школы. Его перевели в эту школу за неимением других школ. И вот сейчас он поступил в эту школу...

6.Учитель или ученик?
А это самому надо придумывать? о_О...Ну тогда ученик 11 класса Б.

7.Что ваш персонаж носит с собой
Обычно, сумку с глиной и пиротехническими принадлежностями. Также, на левом глазу присутствует высокотехнологичное устройство сильно расширяющие его обзор.

8.Статус
В смысле?

9.Опыт игры
Ммм...Его вообще нет.

10.Связь с Вами
Deidaranin@yandex.ru

11.Частота посещения
Нууу...Часто. Каждый день наверно. Иногда по причине своей рассеянности буду отсутствовать.

12.Примерный пост
Дейдара сидел в автобусе который бодро ехал в сторону новой школы паренька. И зачем он поспорил. Естественно я смог взорвать этот кабинет. Но в итоге меня застукали... он вспомнил как после очередной пары по физике они с его другом решили в шутку поспорить - сможет ли Дейдара взорвать кабинет. Но Дейдара повинуясь минутному порыву не смог отказаться и заключил пари. Пари-то он выиграл, но их с другом разлучили навсегда. И вот сейчас он ехал в свою новую школу к которой не испытывал никаких симпатий. Только злость на то, что эта школа существует (Не было бы её, не было бы куда его переводить). Смотри какой симпатичный! шёпотом сказала какая-то девочка своей подруге. Вот бы с ним познакомится! согласилась её подруга. Однако Дейдара молча трясся на своём месте подперев подбородок рукой и думая о чём-то своём. Девчонки же, похоже решили в серьёз познакомится с ним. Одна из них встала и направилась к нему. Тут Дейдара уже заметил её и слегка ухмыльнулся Интересно, а что она скажет увидев мои руки? он лишний раз удостоверился что ротики с них никуда не делись и стал ждать. Девочка же решила разыграть из себя неуклюжую симпатягу, когда автобус подскочил на очередной кочке она картинно споткнулась и совершенно случайно упала прямо на Дейдару, её подруга в это время тихо посмеивалась. Ой, я такая неуклюжая. Спасибо большое! миловидно и неприкаянно улыбнувшись сказала она - А как тебя зовут? Дейдара же, на мгновенье прикрыл глаза и придав своему голосу жутковатый оттенок, наигранно поднёс руку к её лицу и раскрыв рот сказал Дейдара! Девочка жутко испугалась и мигом улетела к подруге у которой глаза уже были как два блюдца. Дейдара усмехнулся и только собрался вернуться к размышлениям как вдруг кондуктор говорит Приехали. Выходим. Дейдара взял свои скромные пожитки и выйдя из автобуса остановился прям перед школой. Ну вот я и тут - подумал он недобро улыбнувшись...

13.Ключ
Няки! Няки! (⇐Вроде так?)

Отредактировано Дейдара (2009-10-29 23:05:55)

0

2

не знаю, как остальным, но мне понравилось... ^ ^

Дейдара написал(а):

В смысле?

подпись под ником)

Дейдара написал(а):

в селении скрытого камня

не знаю, наши админы замечают...может мне тоже? xD
нуу. думаю, нет...Оо" необязательно же, что бы это относилось к общепринятому Наруто. Просто так называется селение... . это я рассуждаю вслух ^ ^"

мм... к чему бы ещё придраться? х) нуу... тут отпечатки, опять кое-где запятых нет, но...хм. практически незаметно. на всякий случай пропусти-ка основные пункты (биография, внешность и характер) через Ворд ^ ^

.принят.

0

3

Jane написал(а):

на всякий случай пропусти-ка основные пункты (биография, внешность и характер) через Ворд ^ ^

А если ворда нет?^^

0

4

Как ставить картинки здесь - не знаю(( Поэтому они в сааамом низу.

через радикал. могу сделать это за тебя какой я добрый все таки человек

А если ворда нет?

как это нет? О_о

0

5

Дейдара написал(а):

А если ворда нет?

О_о" ээ... не, круто однако xD
мм... ну тогда... я сейчас отредактирую сама, использую Ворд и свои знания xD

0

6

Ayumi Ito написал(а):

через радикал. могу сделать это за тебя какой я добрый все таки человек

Буду премного благодарен!!!! А что такое радикал?))

Ayumi Ito написал(а):

как это нет? О_о

Ну нету!!!!

Jane написал(а):

О_о" ээ... не, круто однако xD
мм... ну тогда... я сейчас отредактирую сама, использую Ворд и свои знания xD

Большое спасибо)))

P.S. Ну я могу играть?))

Отредактировано Дейдара (2009-10-30 16:32:00)

0

7

Дейдара написал(а):

А что такое радикал?))

сайт для загрузок всяких там картинок...
http://www.radikal.ru/

Дейдара написал(а):

Большое спасибо)))
P.S. Ну я могу играть?))

Та нез, мой дорогой друг ^^

p.p.s. мм... думаю, что можешь, однако будешь под моим надзором xD. Твоя анкета будет пока ещё не принята, ибо мы все ждём вердикта Главного админа)

0

8

Jane написал(а):

p.p.s. мм... думаю, что можешь, однако будешь под моим надзором xD. Твоя анкета будет пока ещё не принята, ибо мы все ждём вердикта Главного админа)

Хорошо! А это как?)))

0

9

Дейдара написал(а):

Хорошо! А это как?)))

*включается тормоз х)* ээм. ну... анкету принимают все администраторы, но только после решения Главного админа, она считается принятой, а пользователь становится полноправным игроком и только после этого начинает играть...
Думаю, Шизука не будет против, ведь ты будешь временно под надзором…сорри, опять мысли вслух xD

0

10

Не, я понял что играть можно, а надзор как выражаться будет?))

0

11

*я ж говорю, тормоз включился xD сорри...просто... я только недавно проснулась О_о"*
да ничем особенным. Просто буду следить за правильностью написания постов, но думаю, у тебя такой проблемы нет... но, всё равно, отчет, же нужен...

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Дейдара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно