Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Токи
2.Возраст персонажа
15
3.Характер
Характер у Токи не то хороший не то плохой он скрытный человек не любит когда действуют  на нервы за это может и врезать но  ему зато нравиться действовать на нервы другим ему это доставляет удовольствия. так он спокойный, легкомысленный бывает вспыльчивый.
4.Внешность
Носит серые штаны белою рубашку галстук зеленый пиджак. У него светлые волосы и оба глаза в разный краске один зелёный а второй красный

5.Биография
Токи родился в богатый семье по этому он всегда получал что хотел. Так как много богатых детей так и  Токи связался с наркотиками. По началу он начал общаться с блатной шпаной. потом они вмести начали хулиганить били стекла зданиям и машинам однажды он чуть не  попал в полицию. В 9 лет ему предложили попробовать покурить траву но он отказался и смотрел как его друзья курили. В 10 лет он все таки не отказался и попробовал покурить  травы. В то время как Токи впервые пробовал травы его друзья уже перешли на таблетки и героин. Когда ему было 11 лет он перешел на таблетки и сильно ими увлекся так как родители всегда давали ему деньги не зная на что он их тратит.  Когда ему было почти двенадцать один его друг умер от передозировки это его заставила сильно задуматься и он решил прекратит  с наркотиками и прекратить общаться со старыми друзьями. Но Токи не мог так просто прекратит по этому он нашел альтернатив курить простые сигареты.     
6.Учитель или ученик?
ученик 10 А
7.Что ваш персонаж носит с собой
телефон, сигареты
8.Статус
с(=
9.Опыт игры
1 год примерно
10.Связь с Вами
Скайп- aleksejs 12
11.Частота посещения
к.д.
12.Примерный пост
Токи подошел к киоску и спросил у продавщицы посмотрев  по сторонам
продайте пожалуйста сигарет после чего вновь посмотрел по сторонам
Сколько тебе лет? покажи документы? спросила продавщица.
Эммм ну это я паспорт дома забыл ответил Токи.
Ну вот и я сигареты забыла дома с ухмылкой ответила продавщица
Ну и ладно не продавайте сказал Токи  уходя и подумал ночью сожгу этот киоск. 

13.Ключ
Няки!Няки!

Отредактировано Токи (2009-10-29 19:45:08)

0

2

Внешности мало,но ладно,я сёдня добрая на училку матом наорала,вот и добрая от Меня ПРИНЯТ!
Дождись решения Шизуки,и ты сможешь приступить к игре.

А и ещё,дейстивия и слова других персонажей пиши подчёркнутым шрифтом!

0

3

не, по-моему зря мне разрешила Шизу-чан проверять анки xD

Токи написал(а):

Характер у Токи не то хороший не то плохой он скрытный человек не любит когда действуют  на нервы за это может и врезать но  ему зато нравиться действовать на нервы другим ему это доставляет удовольствия. так он спокойный, легкомысленный бывает вспыльчивый.

Напишите хотя бы ещё два-три предложения и просьба пропустить «характер» через Ворд. Желательно первое предложение разбить на два.

Токи написал(а):

Токи родился в богатый семье по этому он всегда получал что хотел. Так как много богатых детей так и  Токи связался с наркотиками. По началу он начал общаться с блатной шпаной. потом они вмести начали хулиганить били стекла зданиям и машинам однажды он чуть не  попал в полицию. В 9 лет ему предложили попробовать покурить траву но он отказался и смотрел как его друзья курили. В 10 лет он все таки не отказался и попробовал покурить  травы. В то время как Токи впервые пробовал травы его друзья уже перешли на таблетки и героин. Когда ему было 11 лет он перешел на таблетки и сильно ими увлекся так как родители всегда давали ему деньги не зная на что он их тратит.  Когда ему было почти двенадцать один его друг умер от передозировки это его заставила сильно задуматься и он решил прекратит  с наркотиками и прекратить общаться со старыми друзьями. Но Токи не мог так просто прекратит по этому он нашел альтернатив курить простые сигареты.

Пунктуационные ошибки (на содержание, так уж и быть, закрою глазки. я сегодня добрая). Если не знаете какие - пропустите через Ворд, что ли... опять-таки.

Токи написал(а):

Носит серые штаны белою рубашку галстук зеленый пиджак. У него светлые волосы и оба глаза в разный краске один зелёный а второй красный

Маловато будет. Маловато. Плюс лексические («и оба глаза в разный краске»  - скорее тут нужно написать «глаза у него разного цвета…») и опять пунктуационные ошибки (запятые). Мм…добавьте три предложения, напишите какое у него телосложение, рост, вес… добавьте что-нибудь ещё впрочем)
Ну, и ещё замечание от Майи-сан...
Думаю, всё... ^ ^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно