Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Таюя Хокумонг
2.Возраст персонажа
15 лет
3.Характер
Пожалуйста пишите характер перса как можно подробнее, это относится к не канонам. Не меньше 3 полных строк
Незауреадная,нецензурная,необычная,пацанка.Как говориться - наглость второе счастье.Девушка сама себе хозяин,прислуживать никому не станет,да что там прислуживать,она даже слушать никого не будет!Очень вспыльчива,но так же быстро отходит.У неё "свои тараканы в голове".Девушка без комплексов.
4.Внешность
Внешность писать не меньше 4 полных строк, описывать подробно + желательно картинка. См. на аву не катит
Среднего роста,малиновые волосы ниже плеч,вечно растрепаны,челка закрывает часть лица.Юбки она почти никогда не носит,вообще предпочитает практичную и удобную одежду."Главное что бы мне нравилось,а на мнение остальных мне все равно" - зачастую говорит она,и действительно на мнение остальных ей все равно.Яркие черты лица,карии глаза,красивая,пропорциональная фигура - все это сочетается с её напористым характером.
5.Биография
Пишем о биографии перса не меньше 6-7 полных строк. В биографии должно описываться как вы поступили в школу. В конце концов у вас есть фантазия!
В возрасте 3 лет потеряла родителей,с тех пор жила в детдоме,но из за её характера девушку не воспринимали там так сказать "за человека".Всегда одна,она узнала главный закон жизни - никому доверять нельзя.Не раз сбегала из своего нового "дома" который превратился для неё в ад,но всегда её находили.Однажды хотела покончить жизнь самоубийством,но поразмышляв решила - "Либо я этот мир,либо он меня." и продолжила борьбу.В душе девушка мягкая и добрая,но не показывает этого.Друзей у неё почти не было потому что никто не мог терпеть её отвратительно характера и привычки раскидываться бранными словами на право и налево.Не смотря на свой характер,жизнь и так далее она очень любит музыку.В совершенстве владеет игрой на гитаре и флейте.Недавно воспитателям надоело её терпеть и посоветовавшись они перевели девушку в другой детдом,так она и попала в эту школу.
6.Учитель или ученик?
Если вы ученик пишите какой класс, а если же учитель то какой предмет.
ученик - 10 а
7.Что ваш персонаж носит с собой
Сигареты,телефон,флейту.
8.Статус
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что права
9.Опыт игры
пол года
10.Связь с Вами
ЛС не катит, ICQ, Mail и т.д.
449361537 - ася
11.Частота посещения
ежедневно,если только инет не вырубят
12.Примерный пост
Писать не меньше 5 полных сток
Девушка в одниночестве сидела на крыше высотки и смотрела в ночное небо.
Уже поздно...Меня наверное ищут...Ну и пох на них,задрали!И что им вообще от меня надо?Хех...Как же красивы звезды...Так далеки...Наверное им не одиноко..Хотя кто их знает... - мысли девушки прервал гул полицейских сирен которые раздавались рядом со зданием.Таюя взяла сигурету Может прыгнуть и не мучиться?Зачем я вообще нужна?Почему я существую?Почему мама и папа погибли тогда,а я осталась жива?!Почему...Похоже это всего на всего риторический вопрос и на него я никогда не отвечу... - она выкинула сигарету и заиграла на флейте какую-то грустную мелодию.Девушка сочинила её сама. Ну уж нет... - сказала Таюя резко прекратив играть - Не дождешься!Раз я осталась жива значит так надо.Делай что хочешь,я все равно выстою!Признаю,за мысли о самоубийстве ты выиграл один балл - она ухмыльнулась - Но я выстою.Я смогу.Теперь начнеться настоящая борьба - или я мир,или он меня!
13.Ключ
Если вы не знаете ключ, значит вы не читали правила!
Няки! Няки!

Отредактировано Таюя (2009-10-25 16:40:37)

0

2

Таюя написал(а):

6.Учитель или ученик?
Если вы ученик пишите какой класс, а если же учитель то какой предмет.
ученик

пожалуйста напиши в каком классе ты учишься!
А так ПРИНЯТА!

0

3

а какие классы есть?
и кстати,вам ролку попиарить на беоне?

0

4

Таюя
9-А, 9-Б, 9-В, 10-А, 10-Б, 11-А, 11-Б.

Таюя написал(а):

а какие классы есть?
и кстати,вам ролку попиарить на беоне?

Коне4но же да=3

Принята

0

5

Таюя
У нас есть все старшие паралели 9а,9б,9в,10а,10б,10в,11а,11б,11в!

Таюя написал(а):

и кстати,вам ролку попиарить на беоне?

если тебе не трудно!

0

6

все,исправила.
не сложно,только надо интересную рекламу придумать

0

7

Таюя
ммм...интересную...ммм...надо подумать...

0

8

кстати,в остальном анкета точно нормальная?

0

9

Таюя написал(а):

кстати,в остальном анкета точно нормальная?

да!

0

10

эм..
если я не ошибаюсь то анкету должны принять все админы..
поечму тогда моя уже перемещена в принятые?

0

11

Таюя
Нас двоих сойдёт=3

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно